ТОП Турниры
Показать больше
Ювентус Сан-Паулу

Ювентус Сан-Паулу

Бразилия
Бразилия

Ювентус Сан-Паулу Последние результаты

З 13/05/26 18:15
Ферровиариа Ферровиариа Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу 2
1 2
З 07/05/26 09:00
Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу Ферровиариа Ферровиариа
0 0
З 28/04/26 19:00
КА Вотупорангуенсе КА Вотупорангуенсе Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу
0 0
З 21/04/26 09:00
Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу КА Вотупорангуенсе КА Вотупорангуенсе
2 1
З 15/04/26 18:00
Ферровиариа Ферровиариа Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу
1 0
З 11/04/26 14:00
Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу Сан-Жозе-дус-Кампус Сан-Жозе-дус-Кампус
1 0
З 28/03/26 18:30
Сертаозиньо Сертаозиньо Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу
0 2
З 22/03/26 09:00
Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу 2 Сертаозиньо Сертаозиньо
2 1
З 18/03/26 19:00
Сан-Жозе-дус-Кампус Сан-Жозе-дус-Кампус Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу
1 0
З 15/03/26 09:00
Ювентус Сан-Паулу Ювентус Сан-Паулу Ферровиариа Ферровиариа
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
5
1
19:12
+7
23
1.92
Выездная форма
13
6
2
5
14:14
0
20
1.54
Общая форма
25
12
7
6
33:26
+7
43
1.72
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
7
2
8:7
+1
16
1.33
Выездная форма
13
3
7
3
6:7
-1
16
1.23
Общая форма
25
6
14
5
14:14
0
32
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
6
1
11:5
+6
21
1.75
Выездная форма
13
4
5
4
8:7
+1
17
1.31
Общая форма
25
9
11
5
19:12
+7
38
1.52

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.58
1.08
Минуты / забитые голы
68
57
84
Больше 0.5
68%
75%
62%
Больше 1.5
48%
59%
39%
Больше 2.5
16%
25%
8%
Забил в обоих таймах
28%
34%
24%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
32%
25%
39%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.67
0.46
Забито в 1Т
44%
50%
39%
Не удалось забить 1Т
56%
50%
62%
1Т Забитые голы
14
8
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.92
0.62
Забито в 2Т
52%
59%
47%
Не удалось забить 2Т
48%
42%
54%
2Т Забитые голы
19
11
8

Ювентус Сан-Паулу забивает гол каждые 68 минут в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу забивает в среднем 1.32 голов за игру

Ювентус Сан-Паулу — первая команда, забившая гол в 0% во время Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу не удается забить в 32% в Паулиста, Серия А2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.04
1.00
1.08
Минуты / пропущенный гол
87’
90’
84’
Сухие матчи %
32%
34%
31%
Больше 0.5
68%
67%
70%
Больше 1.5
20%
25%
16%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.58
0.54
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.42
0.54
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Ювентус Сан-Паулу пропускает гол каждые 87 минут в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу пропускает в среднем 1.04 голов за игру

Ювентус Сан-Паулу добивается 32% игр без пропущенных голов в Паулиста, Серия А2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.58
2.15
Больше 0.5
84%
84%
85%
Больше 1.5
60%
67%
54%
Больше 2.5
52%
59%
47%
Больше 3.5
20%
25%
16%
Больше 4.5
12%
17%
8%
Больше 5.5
8%
9%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
17%
16%
Меньше 1.5
40%
34%
47%
Меньше 2.5
48%
42%
54%
Меньше 3.5
80%
75%
85%
Меньше 4.5
88%
84%
93%
Меньше 5.5
92%
92%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.12
1.25
1.00
Больше 0.5 1Т
60%
59%
62%
Больше 1.5 1Т
36%
42%
31%
Больше 2.5 1Т
16%
25%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
42%
39%
Меньше 1.5 1Т
64%
59%
70%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
1.33
1.15
Больше 0.5 2Т
68%
67%
70%
Больше 1.5 2Т
36%
42%
31%
Больше 2.5 2Т
16%
25%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
34%
31%
Меньше 1.5 2Т
64%
59%
70%
Меньше 2.5 2Т
84%
75%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ювентус Сан-Паулу принимала участие в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Паулиста, Серия А2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Ювентус Сан-Паулу в Паулиста, Серия А2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Ювентус Сан-Паулу в Паулиста, Серия А2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
59%
47%
ОКЗ оба тайма
8%
17%
0%
ОКЗ и победа
32%
34%
31%
ОКЗ и ничья
12%
25%
0%
ОКЗ и поражение
8%
0%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
50%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
9%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
25%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
42%
24%
ОКЗ 2Т
24%
34%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
25%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
42%
62%

Ювентус Сан-Паулу добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Паулиста, Серия А2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ювентус Сан-Паулу забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Паулиста, Серия А2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
93%
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
76%
92%
62%
-0.5
48%
50%
47%
-1.5
12%
9%
16%
-2.5
4%
9%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
80%
84%
77%
-0.5
24%
25%
24%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
80%
92%
70%
-0.5
36%
42%
31%
-1.5
12%
9%
16%

Ювентус Сан-Паулу достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Паулиста, Серия А2

В первом тайме Ювентус Сан-Паулу достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Паулиста, Серия А2

Во втором тайме Ювентус Сан-Паулу демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Паулиста, Серия А2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.48
0.50
0.46
Команда карточки среднее
0.16
0.08
0.23
Карточки против среднее %
0.32
0.42
0.23
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
8%
9%
8%
Больше 4.5
8%
9%
8%
Больше 5.5
8%
9%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
12
6
6
Высочайший в матче
6
6
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.25
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0.12
0.17
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
92%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.32
0.25
0.38
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0
0.23
Карточки против среднее 2Т
0.20
0.25
0.15
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
8%
9%
8%
cards against over 2.5
4%
9%
0%

Ювентус Сан-Паулу выигрывает по карточкам в 0% матчей в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Паулиста, Серия А2

В первом тайме, Ювентус Сан-Паулу выигрывает по карточкам в 0% матчей в Паулиста, Серия А2

В первом тайме, Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Паулиста, Серия А2

Во втором тайме, Ювентус Сан-Паулу выигрывает по карточкам в 4% матчей в Паулиста, Серия А2

Во втором тайме, Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.32 карточек в матчах Паулиста, Серия А2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.56
0.58
0.54
Команда угловые среднее
0.24
0.17
0.31
Угловые против среднее
0.32
0.42
0.23
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
96%
92%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
9%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.20
0.25
0.15
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.17
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.36
0.33
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0.08
0.23
Угловые против среднее 2Т
0.20
0.25
0.15
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
9%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ювентус Сан-Паулу выигрывает по угловым в 4% матчей в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.56 угловых в матчах Паулиста, Серия А2

В первом тайме Ювентус Сан-Паулу выигрывает по угловым в 0% матчах в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Паулиста, Серия А2

Во втором тайме Ювентус Сан-Паулу выигрывает по угловым в 4% матчах в Паулиста, Серия А2

Ювентус Сан-Паулу имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Паулиста, Серия А2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ювентус Сан-Паулу Таблица

# Форма Paulista, Serie A2 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 1 4 24:14 10 31
2 15 8 4 3 22:12 10 28
3 15 8 4 3 22:14 8 28
4 15 8 3 4 21:13 8 27
5 15 7 4 4 19:19 0 25
6 15 7 3 5 16:17 -1 24
7 15 6 5 4 22:20 2 23
8 15 6 4 5 16:15 1 22
9 15 5 7 3 22:18 4 22
10 15 5 3 7 16:22 -6 18
11 15 3 8 4 22:23 -1 17
12 15 4 4 7 15:18 -3 16
13 15 2 7 6 12:18 -6 13
14 15 2 6 7 17:22 -5 12
15 15 1 9 5 12:16 -4 12
16 15 1 2 12 8:25 -17 5
  • Championship round
  • Relegation
# Форма Paulista, Serie A2 2026, Championship round ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 9:5 4 12
2 6 4 0 2 7:4 3 12
3 6 3 0 3 9:7 2 9
4 6 1 0 5 4:13 -9 3
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Ювентус Сан-Паулу - Бразилия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ювентус Сан-Паулу

Информация об играх команды - матч/матчи Ювентус Сан-Паулу:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ювентус Сан-Паулу сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бразилия и футбол Ювентус Сан-Паулу. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ювентус Сан-Паулу, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ферровиариа - Ювентус Сан-Паулу (13.05.2026) 1:2 Паулиста, Серия А2
  • Ювентус Сан-Паулу - Ферровиариа (07.05.2026) 0:0 Паулиста, Серия А2
  • КА Вотупорангуенсе - Ювентус Сан-Паулу (28.04.2026) 0:0 Паулиста, Серия А2
  • Ювентус Сан-Паулу - КА Вотупорангуенсе (21.04.2026) 2:1 Паулиста, Серия А2
  • Ферровиариа - Ювентус Сан-Паулу (15.04.2026) 1:0 Паулиста, Серия А2
  • Ювентус Сан-Паулу - Сан-Жозе-дус-Кампус (11.04.2026) 1:0 Паулиста, Серия А2
  • Сертаозиньо - Ювентус Сан-Паулу (28.03.2026) 0:2 Паулиста, Серия А2
  • Ювентус Сан-Паулу - Сертаозиньо (22.03.2026) 2:1 Паулиста, Серия А2
  • Сан-Жозе-дус-Кампус - Ювентус Сан-Паулу (18.03.2026) 1:0 Паулиста, Серия А2
  • Ювентус Сан-Паулу - Ферровиариа (15.03.2026) 2:1 Паулиста, Серия А2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ювентус Сан-Паулу. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ювентус Сан-Паулу, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Паулиста, Серия А2 команда Ювентус Сан-Паулу занимает 7 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 20.
  • В турнире Паулиста, Серия А2 команда Ювентус Сан-Паулу занимает 2 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ювентус Сан-Паулу
информация о команде
  • Полное название:
    Ювентус Сан-Паулу
  • Сокращенное название:
    CAJ
  • Стадион:
    Estadio Conde Rodolfo Crespi
  • Город:
    Sao Paulo
  • Вместимость стадиона:
    4004
Ювентус Сан-Паулу
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close